PostHeaderIcon Вузовская наука во благо человека и общества – 2022

Приглашение к участию в конференции

График конференции

Заявка на участие в конференции

Комитеты конференции

Проект резолюции конференции для регионального научно-педагогического сообщества (на примере Самарской области)

Обращения к участникам конференции

Севенюк Светлана Александровна

Председатель программного комитета конференции.

Кандидат педагогических наук, доцент, заведующий кафедрой психологии и социальной педагогики Самарского государственного социально-педагогического университета, руководитель Научного центра Российской академии образования ФГБОУ ВО СГПУ, член общественного совета при министерстве образования и науки Самарской области.

Уважаемые коллеги!

Приветствую всех участников конференции. Наша конференция позволит ответить на многие вопросы высшего образования. Желаю всем продуктивной успешной работы.

Фролова Наталья Викторовна

Председатель организационного комитета конференции.

Кандидат филологических наук, директор Межрегионального института открытого образования (социальный проект на базе ИП), руководитель интернет-портала (информационно-коммуникационная площадка) «Наука. Образование. Обучение. Просвещение» (НООП), автор и руководитель научно-социального проекта «Вузовская наука во благо человека и общества», эксперт комиссии Общественной палаты Самарской области по вопросам образования и науки.

Уважаемые коллеги!

В День преподавателей высшей школы, деятельность которых неразрывно связана с научными исследованиями во благо человека и общества, на научно-образовательном интернет-портале начинает работу конференция, посвященная вкладу вузовской науки в развитие социальных сфер и гражданского общества.

Для выработки коллективных заключений по ключевым вопросам и достижения целей конференции приглашаем вас к участию в организованном мероприятии.

Ожидаем научных сообщений и статей, отзывов благополучателей внедренных научных разработок, мнений и позиций в дискуссиях на электронных форумах.

В добрый совместный путь в социально ориентированных научных поисках и внедрениях для обеспечения высокого уровня качества жизни, создания условий для личностного и профессионального развития наших сограждан и соотечественников.

До встречи на площадках открытой конференции.

 
Мероприятия портала
Отдохни от учёбы
JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval